выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Грузовики дорожной и внедорожной гамм производства АЗ «Урал» награждены в Красноярске

29 мая 2008

Автомобили производства автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») отмечена сразу двумя дипломами: «За продвижение на рынок Красноярского края широкого ассортимента грузовой техники марки «Урал» и «За комплексный подход и стабильно высокие результаты в продвижении и сервисном обслуживании грузовой техники марки «Урал» в Красноярском крае». Награждение состоялось в рамках XVI специализированной выставки  «Авто и Сервис–2008» в Красноярском крае. Автомобили представляли официальные дилеры автозавода — компании «УралазТехноЦентр»  и «Краевой УралАвтоСервис».

            На выставке были представлены три автомобиля «Урал» дорожной гаммы. На стенде был представлен лучший отечественный грузовик года — «Урал-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 тонн). Силовой агрегат — производства завода «Автодизель» («Группа ГАЗ») мощностью 400л.с. Объем самосвальной платформы грузовика  увеличен до 21 куб. м, она изготавливается  на ООО «Автомастер» (Набережные Челны).

На «Авто и Сервис–2008» экспонировался модернизированный дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4, грузоподъемность 20 тонн, двигатель производства завода «Автодизель» мощностью 300 л. с.). Грузовик, в конструкцию которого внесено много улучшений и изменений по результатам реальной эксплуатации, был представлен в комплектации со спальным местом. Еще один представитель дорожного семейства грузовиков —  седельный тягач «Урал-6470» (колесная формула 6х4, мощность двигателя 400 л.с).

Также на выставке «Авто и Сервис-2008» представлена специальная техника на базе внедорожных и дорожных грузовиков марки «Урал»: два автобетоносмесителя, выполненные на шасси дорожного автомобиля «Урал-63685» с миксерами «TIGARBO» объемом 8 и 9 куб.м., а также автокран «Юргинец» на шасси «Урал-55571-40» (колесная формула 6х6).  Самосвалы и специальная техника на шасси «Урал» вызвала большой интерес у посетивших выставку представителей строительных компаний.

Всего в выставке  приняли участие более 150 предприятий из разных городов и областей России, посетили около 8 тысяч человек.


Следующая новость: Дилер АЗ «Урал» награжден за продвижение техники на рынок Тюменского региона .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,